FÁBRICA

+57 300 521 5342

Procedimientos de ensamble bajo normatividad GR326.​​

Garantías y respaldo técnico en laboratorio.

Fabricación nacional automatizada con gran capacidad de producción.

Patch cord a la medida con pedido mínimo.

Simplex y duplex

Conectores

LC

SC

FC

Próximamente

SC

SN

MPO

E2000

Fibra

Monomodo

OS2

Multimodo

OM2/OM3/OM4/OM5

Calidad

Garantía

Soporte

Entrenamiento en procesos:

Academia

con el apoyo de:

CATEGORÍAS

MARCAS